Контакты Федерации Шахмат Ростовской Области

Как нас найти:

Отправить нам сообщение:

Отправитьочистить

Контактные данные:

Адрес:

г.Ростов-на-Дону, ул.18-я линия, 67

Телефон:

8(863)-253-19-81

+7(928)110-43-44 — Гривцов Андрей

+7(906)421-05-32 — Сивоконенко Екатерина

Контакты городских шахматных клубов

Кировский район 

ДЮСШ №4

Секция детских шахмат.

Адрес:ул.Чехова,33. Тел:8(863)2-63-94-21.

Тренеры:Хлиян Э.Л.(Международный Мастер),Петрушин А.И.(Международный Мастер),Плокидина Г.А.,Фоменко Ю.О.

Дворец Творчества Детей и Молодежи

Шахматный клуб «Белая ладья»(бесплатно).

Адрес:ул.Б.Садовая,55,каб 28. Тел:+7(928)759-72-95-Эдуард Николаевич.

Тренеры:Надозор Э.Н..

РГЭУ»РИНХ» 

Шахматная академия им.Е.В.Ковалевской

Адрес:ул.Б.Садовая,69(вход в здание со стороны Б.Садовой),тел:+7(950)8585-338-Дмитрий Викторович

Тренер:Елизаров Д.В.(Мастер ФИДЕ)

Ворошиловский район

Шахматная секция при Детском Подростковом Клубе «Космос»

Адрес:ул.Добровольского,14,тел.:+7(906)410-49-06-Галина Александровна,

Тренер:Плокидина Г.А.

Ленинский район 

ДК»Ростов-Досуг»

Адрес:ул.Шаумяна,57-59,тел.:+7(928)518-80-02-Ольга Васильевна,Георгий Васильевич,

Тренеры:Г.В. и О.В. Тишаковы.

Первомайский район

Шахматный клуб «Слоненок».

Адрес:Пр.Сельмаш,3 (ДК Ростсельмаш),1этаж.

Тренер:Канцын В.М.

Шахматный клуб «Орленок».

Адрес:пр.Днепровский,103/18,тел.:+7 (928)166-93-73-Валентин Иванович,

Тренер Малюга В.И.

п.Александровский

ЦР «Мужество».

Адрес:40-лет Победы,73/10

ЦР «Заря»

Адрес:40-лет Победы,85/1.

Тренер:Захарцов В.В.(Международный Гроссмейстер)

Пролетарский район

ЦВР «Досуг»

Адрес:ул.1-я Майская,34

Тренер:Захарцова И.С.

Железнодорожный район

Шахматный клуб «Вечный шах»

Адрес:1-я баррикадная,17/1,тел.:+7(928)905-70-48-Кирилл Вадимович,

Тренер:Кулешов К.В.

Советский район

ДПК «Эдельвейс»

Адрес:ул.Еременко,60/5

Тел:+7(950)450-75-54-Виктор Алексеевич

Тренер:Игнатов В.А.

Октябрьский район

ЦДО Октябрьского района

Адрес:ул.Малюгина,163/72,тел.:+7(928)905-70-48-Кирилл Вадимович,

Тренеры:Ершов В.И.,Кулешов К.В.

тел.+7(86383)-2-67-53
Занятия на бесплатной основе проводят преподаватели:
Мандрыкин Игорь Алексанрович-кандидат в мастера спорта,неоднократный чемпион города и городского шахматного клуба;
Губин Петр Васильевич-педагогический стаж 27 лет;
Рыбалко Евгений Александрович-педагогический стаж 7 лет.

Шахматный клуб СДЮСШОР отдела по ФК, С администрации города.

Адрес: Улица К. Маркса, 62-г (парк культуры имени Ю.А. Гагарина)

Контактный телефон: 8-(863-65)-7-09-23

Проводят обучение детей на бесплатной основе:

Зиновьев Юрий Владимирович, тренер высшей категории.

Исаева Татьяна Александровна, тренер первой категории.

Тер-Степонянц Антонина Борисовна, мастер ФИДЕ.

Витик Вячеслав Игоревич, мастер ФИДЕ.

Регулярно проводятся городские, областные соревнования.

Мамонов Александр Павлович, КМС, МАОУ Гимназия им. А.П. Чехова №2, контактный телефон: +7(918)502-60-37
Прокопенко Алексей Алексеевич, КМС, Шахматный Клуб, контактный телефон: +7(904)343-84-41
Кривун Николай Минович, Дворец спорта «Красный Гидропресс», контактный телефон: +7(918)511-80-80

ФИО преподавателя, категория Место проведения занятий Контактный телефон
Миллеровский район
Сухин Виктор Александрович, педагог дополнительного образования 1 категории;

 

Тренер по шахматам

Миллеровское казачье кадетское профессиональное училище

Шахматный клуб Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ)

+7 9064540613
Каргина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования 2 категории Миллеровский Дом детства и юношества +79064269273
Садовой Виллиан Евстигнеевич,

педагог дополнительного образования

Миллеровский Дом детства и юношества +79612941571
Твердохлебов Николай Иванович,

педагог дополнительного образования

Мальчевский Дом детства и юношества +7918556263
Тарасовский район
Абрамова Ирина Николаевна,

педагог дополнительного образования

2 категории

Тарасовский Дом детского творчества +79287667008
г. Морозовск
Воробьев Александр Васильевич, тренер, мастер ФИДЕ Морозовская ДЮСШ +79281989737
Тацинский район
Макаренко Михаил Михайлович,

педагог дополнительного образования

Тацинский Дом детского творчества +79185352956
Песчанокопский район
Подлесный Владимир Васильевич,

педагог дополнительного образования

Песчанокопский Центр внешкольной работы,

Детские сады № 1 и №200

+79286164977
Усть-Донецкий район
Минаенко Юрий Васильевич,

тренер-преподаватель, 1 категория

Усть-Донецкая ДЮСШ +79281240779
Зерноградский район
Тютюнников Владимир Васильевич Дом культуры

г. Зернограда, шахматная школа «Белая ладья»

+79054392758
Красносулинский район
Поляков Владимир Терентьевич,

тренер-преподаватель

Красносулинская ДЮСШ «Ника» на базе Шахматного клуба г. Красный Сулин. +79604656387
Никифоров Владимир Иванович,

педагог дополнительного образования

Клуб «Энергетик», школа №6
Дубченко Анатолий Иванович,

педагог дополнительного образования

Красносулинский ЦВР, на базе школ №7, №8
Сулименко Яков Дмитриевич,

педагог дополнительного образования

Красносулинский ЦВР, на базе Пролетарской школы